МВД России провело профилактическую беседу с продавцами по недопустимости продажи алкоголя после 21:00. Как написать объяснительную записку?

• г. Улан-Удэ

Как написать объяснительную в МВД России то что провела профилактическую беседу с продавцами то что нельзя продовать алкоголь после 21:00?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме, никаких образцов как и шаблонов нет.