Можно ли опломбировать счетчики на воду, которые не были опломбированы год назад?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста год назад установили счётчики на воду, но сразу же не опломбировали можно ли сейчас это сделать или нужно ставить новые счётчики.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Новые ставить не нужно. Вызывайте контролёров, пломбируйте. Срок поверки приборов учёта не вышел?