Заголовок - Нужно ли оплачивать дополнительные сборы за ввод в эксплуатацию после установки счетчиков на воду?

• г. Екатеринбург

Поставили счетчики на воду, опломбировали (есть договор, акты устаноки и опломбировки) теперь жэу просит еще оплать 800 р за ввод в эксплуатацию законно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

спросите на каком основании они это требуют в каком нормативном акте это написано.