Где и как можно найти фото своего водительского удостоверения? Оно утеряно а на работе требуют именно фото.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Запросите дубликат в ГАИ.

Сергей, очень странный вопрос! Если ВУ утеряно, то оно уже не действительно и вы должны получать новое. Зачем работодателю непонятное фото, если ВУ утеряно?! В ГИБДД нет никаких фотографий, они не делаю фото с выданных ВУ. У них есть в базе карточка ВУ и в карточке ваше фото которое на выданном ВУ.

Поэтому если у вас нет ксерокопии или скана вашего ВУ, то никакие фото ВУ вы нигде не найдете.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.