Помогите проверить проект договора на подработку - перед началом работы стоит ли его подписывать?

• г. Волгоград

Понимаю вашу загруженность, но все равно прошу вас помочь. Мне предложили подработать, и составили проект договора. Но что то не нравится он мне. Не хочу вляпаться)). Может кто откликнуться и бегло пробежать, и сказать стоит ли браться или это развод?

https://dropmefiles.com/LRvab

Ответы на вопрос (3):

Можете заказать анализ документа выбранному юристу в личном чате, Антон Юрьевич.

Антон, договаривайтесь с любым юристом сайта через личные сообщения.

Мы не ходим по непонятным ссылкам.

Чтобы загрузить вирус? Нам это не нужно и Вам не советуем.

А по поводу работы, всё просто.

Думать головой и здравый смысл включать.