Как обратиться в больницу во время отпуска - руководство для мобилизованных с нестабильностью плечевого сустава.

• г. Иркутск

Можно ли мобилизованному по прибытию в отпуск обратиться в больницу т.к нужна операция на плечевой сустав. (Нестабильность плечевого сустава) Как это правильно всё оформить. Чтобы не было проблем.

Ответы на вопрос (4):

Спокойно обращаетесь по месту жительства в поликлинику, получаете от хирурга направление на госпитализацию и делаете свои дела, проблем не будет.

Нет, его не имеют право привлекать.

Здравствуйте. Обращайтесь в любое мед. учреждение, открывайте официально лист нетрудоспособности. Заболевание в период отпуска освобождает Вас от любой ответственности.

А если нужна будет отсрочка, это не рассмотрят как уклонение?