Содержание ампутированных военных в непригодных помещениях - проблема без решения?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право Военная комендатура содержать ампутированных военных в помещениях не пригодных к содержанию и лечению зданиях, где температура воздуха составляет ниже 17 градусов? И есть ли возможность как-то решить данную проблему, куда с этим обращаться?!

Ответы на вопрос (1):

Ну явно не имеет права.

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.