Как отозвать согласие на обработку персональных данных в приложении Ламода и нужно ли указывать паспортные данные и адрес при отзыве?

• г. Курск

При создании аккаунта в приложении "Ламода" было согласие о персональных данных. Теперь я данные отзываю. В ответ мне пришло заявление, где я вообще должна указать паспортные данные и адрес проживания, что мне совсем не нравится! Законно ли они данное заявление составили? Обязательно ли указывать паспорт и адрес?

Ответы на вопрос (1):

Да что вы мучаетесь? Не хотите - снесите аккаунт и все. Какие проблемы? Вы их все равно не переспорите. У них такие условия. В суд что ли пойдете? Нет. А им наплевать на все. Не критично же.