Теряет ли документ об дополнительном образовании без расшифровки подписей свою законность? - Вопрос Валерия.

• г. Екатеринбург

Валерий. У меня вопрос: не теряет ли документ об дополнительном образовании без расшифровки подписей комиссии и ректора своей законности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обычно в документы ставятся подписи и указываются ФИО членов комиссии, если был занесён в ФРДО, то имеет свою силу.