Оформили займ в микрофинансовой орг

• г. Москва

На мое имя был оформлен займ в микрофинансовой организации, с указанием моих данных, что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Писать заявление в полицию по факту мошенничества.

С уважением.

Вам необходимо написать заявление в полицию, а затем написать заявление в МФО с требованием предоставить копий документов (включая договор займа, порядок оформления "вами" займа и пр), а также требованием признать займ недействительным..

Заявление в полицию.