Осужден на 5 лет 8 мес. режима с наказанием 1 год 2 мес. ограничения свободы - вопрос об исполнении дополнительных видов наказаний.

• г. Великий Новгород

Срок 5 лет 8 мес. Общего режима с последующим накозанием 1 год 2 мес ограничения свободы

Вопрос

Видел по удо. В постановлении суд не рассмотрел и не разъяснил про дополнительные виды накозаний будут ли они исполняться или нет.

Ответы на вопрос (1):

Суд и не должен был это вопрос рассматривать.

Дополнительное наказание в виде ограничения свободы исполняется самостоятельно после отбытия основного.

То есть, при УДО в отношении Вас действую все ограничения установленные приговором суда в качестве дополнительного наказания.