Прекращение производства по делу о преступлении работника лесной охраны - правомерное решение прокурора?

• г. Махачкала

Работником лесной охраны соверши преступление предусмотренной ст 159 част 3 и 292 УК но прекратил производство в связи малозначительности прав ли прокурор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В любом случае Вы вправе обжаловать принятое решение вышестоящему прокурору. Кроме того, насколько мне не изменяет память, прокурор не занимается непосредственным расследованием уголовных дел.