Ошибочный судебный приказ - приставы возбудили ИП, но обещают закрыть его и вернуть деньги

• г. Калуга

Приставы возбудили ИП по судебному приказу который был отменен 7 лет назад, сходила к ним все выяснила, сказали ИП закроют и деньги вернут. Вопрос как быстро возвращают деньги и как скоро закроют ИП. Так же очень интересно когда же долг уберут с сайта приставов и с госуслуг. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вероятность исполнения того, что приставы пообещали на словах очень низкая. Рекомендую подать жалобу старшему приставу РССП, тогда возможно в десятидневный срок что-то решиться. Удачи.

Для возврата возможно придётся подавать новое заявление о повороте исполнения.