Не могу получить справку об отсутствии жилья в Пермском ВАТУ - какую организацию обратиться?

• г. Аксай

Я учился в Пермском ВАТУ. Жильем не обеспечен. Мне нужна справка об отсутствии жилья в период учебы. Пермское ВАТУ расформировано в 1998 году. Из архива МО г. Подольска ответили, что данную информацию подтвердить не могут, она к ним не поступала. Где могут подтвердить отсутствие жилья-дать справку?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите справку в БТИ по месту регистрации и выписку из ЕГРП

До 1999 года отсутствие жилья подтверждается справкой БТИ, позже выпиской из ЕГРП.