Как получить справку о завершении операции по оплате за кредит.

• г. Томск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратитесь в банк с заявлением, в котором прописываете номер кредитного договора и просите выдать документ о том, что кредит закрыт.

Обратиться в банк с просьбой выдать справку об этом.

Обратитесь в банк с заявлением, в котором прописываете номер кредитного договора и просите выдать документ о том, что кредит закрыт.