Отказали в пособиях, из за того что главный офис моей работы находится в городе Санкт-Петербург а мы находимся в Ростовской обл.

• г. Ростов-на-Дону

Отказали в пособиях, из за того что главный офис моей работы находится в городе Санкт-Петербур а мы находимся в Ростовской обл.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае не имеют права отказывать в пособиях, вы работаете в филиале поэтому оформляйте на вашем месте работы.

Доброго времени суток! Отказ в пособиях неправомерен. Пособие выплачивает работодатель по месту нахождения рабочего места. Удачи вам и всего доброго.