Мне приходят штрафы. Номер машины мой, но машина не моя и это все видно на камерах. Как быть.

• г. Пермь

Мне приходят штрафы. Номер машины мой, но машина не моя и это все видно на камерах. Как быть.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Подайте возражения на штрафы.

Пишите заявление в гибдд, описываете ситуацию, что там физически не могли быть, авто отличается от вашего и тд, они проведут проверку и снимут штрафы.

Обжалуйте постановление в суд.

Подайте возражения на штрафы.

Надо обжаловать постановление через суд и ГИБДД. Срок 10 дней.