Потерял кошелек в такси - вернули лишь пустой. Что делать дальше?
• г. Новосибирск
Описываю ситуацию: забыл в такси кошелек с крупной суммой денег. Связался со службой поддержки, кошелек у водителя. С его слов, сразу после моего заказа взял еще один, подвозил девушку, которая и передала ему мой кошелек. Кошелек он вернул, но без денег! Как быть в данной ситуации? Есть ли смысл идти в полицию или вернуть деньги нет никаких шансов?
Ответы на вопрос (3):
г. Екатеринбург
Можете подать заявление в полицию, но нужно подумать как доказать причастность к хищению таксиста (его рассказ про девушку доверия не внушает).
Спросить01.02.2023, 06:30,
г. Новосибирск
Андрей Юрьевич напишите заявление в полицию вам хуже не будет, а таксист (если причастен) возможно труханет. Девушку можно найти тоже вызов такси фиксируется.