Судья одобрил прослушивание телефонных переговоров - Как получить копии ходатайства и постановления в областном суде?

• г. Москва

СУДЬЯ ДАЛ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОСЛУШИВАНИЕ ТЕЛЕФОННЫХ ПЕРЕГОВОРОВ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГУ ЛИ Я ЗАПРОСИТЬ КОПИЯ ХОДАТАЙСТВА СЛЕДОВАТЕЛЯ, А ТАК ЖЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ НА РАЗРЕШЕНИЕ прослушивания (КОПИИ) В ОБЛАСТНОМ СУДЕ.

Ответы на вопрос (1):

Есть у вас такое право.