Меня мучает вопрос дадут ли ему какое либо наказание, так как у парня много знакомых в суде.

• г. Волгодонск

Меня зверски избил парень у себя дома, свидетелей не было. На следующий день я пошла написала заявление в полицию и сделала медицинскую экспертизу. Меня мучает вопрос дадут ли ему какое либо наказание, так как у парня много знакомых в суде. Может нужно сфотографировать побои и поможет ли это на суде?

Ответы на вопрос (1):

сфотографировать то вы можете, но в данном случае решающее значение будет иметь заключение эксперта. Уголовное дело завели? какую степень тяжести вреду здоровью установил эксперт?