Помощь старику обернулась нападением - как защитить себя в подобной ситуации и как поступить, если вас разыскивает полиция?

• г. Самара

Произошла такая ситуация пожилой человек попросил помочь дойти до места, сказал что не местный, посмотрев адрес я предложил провести мужчину до адреса, по пути мужичина начал делать комплементы говорить что очень благодарен за помощь, через метров 50 мужчина начал тянуть руку ниже пояса и говорить что нам нужно с тобой спрятаться здесь, вырвав руку я достал перцовый болон и применил, спустя 2 недели меня разыскивает полиция, завтра иду разбираться подскажите как поступить с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Я вам уже ответил на эту тему...