Может ли схема дислокации знаков и разметки отличаться от реального их расположерия?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не может, иначе эта раз-метка и знаки не законная.

Добрый день. Можно. Но, процесс дорогой. Нотариус берет пошлину от кадастра. Заверение договора – 0,5% от кадастровой оценки недвижимости (пп.5 п.1 ст.333.24 НК) А кадастр у такой земли большой, как правило. Также возникает налог у одаряемого 13% от кадастра, если он не близкий родственник дарителю.