Может ли мама перевести совершеннолетнего ребенка из университета в другой город?

• г. Кызыл

Мама хочет перевести меня из университета в другом городе в университет в моем родном городе под предлогом того что я слишком слабый и меня тут убьют, имеет ли она право перевести меня если мне уже 18?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о переводе для уточнения Напишите к юристам они вам предоставят информацию.