Могут ли дать ещё три условие по статье 158. часть 2 если уже ранее судим а и имеется год условного.

• г. Симферополь

Могут ли дать ещё три условие по статье 158. часть 2 если уже ранее судим а и имеется год условного.

Ответы на вопрос (6):

Это уже рецидив, поидее должны закрыть вас, но по практике давал еще за одно условно, но у вас еще два кг дела по этой же статье, реальный срок идет вам.

Статья 74 УК РФ

В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.

Могут дать ещё условно.

Здравствуйте могу ли я узнать попался без прав уже лишон прав и второй раз отказался от медосвидетельствования машину забрали на штраф стоянку завели уголовное дело когда можно забрать машину

Ну а если суды проходят по отдельности.

Здравствуйте! Вам на данный вопрос должен отвечать ваш адвокат. Опять же надо знать суть дела.