Каким образом составить исковое заявление, дабы получить свою часть совместно нажитого имущества?

• г. Находка

15.10.2012 состоялся бракоразводный процесс. В период, когда мы юридически состояли в браке мужем была приобретена автомашина, которую он скрывает, был им в тайне от меня открыт счёт в банке, на который в том числе были перемещены часть средств с общего счёта. Каким образом составить исковое заявление, дабы получить свою часть совместно нажитого имущества? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества. Так как вы самостоятельно не можете предоставить в суд данные о автомобиле и банковском счете, просите в иск суд оказать содействие в собирании и истребовании доказательств - направить запрос в учреждение РЭО, которое регистрировало постановку на учет авто, когда поставлена на учет машина и т д., запрос в банк о счетах на его имя с движением средств и т.п.