Пришёл долг в 2023 году за ЖКХ от 2019 года. Читала что можно списать долг старшей 3 лет. Как составить иск в суд? Спасибо.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пока ЖКХ не обратится в суд, ваше завяление суд не примет. Нужно просто не оплачивать этот долг и жадть, пока ЖКХ подаст в суд. На суде подадите ходатайство о применении срока давности.