Оплата обучения - что делать, если указаны неверные реквизиты платежа?

• г. Оренбург

Ответьте пожалуйста. Если я оплатила обучение и не верно указала назначение платежа, учреждение и л/с, деньги будут перечислены? При этом номер договора указала верно.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Эльвира, скорее всего не будут. Вам надо обращаться в банк о возврате средств.

В случае если в реквизитах платежа указан неверный счет, такой платеж банк-получатель не примет, средства будут зачислены на счет невыясненных платежей и банку-отправителю придет запрос на уточнение реквизита платежа.