Перевод в новое место службы перед увольнением по возрасту - какие права у сотрудника?

• г. Петропавловск-Камчатский

До увольнения со службы по предельному возрасту осталось 7 месяцев-могут ли меня перевести к новому месту службы без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Елена, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

ВЫ АБСОЛЮТНО не указали, где и кем вы служите. Поэтому ответ на ваш вопрос вы найдете в ФЗ и Положении о службе - в разделе "Переводы по службе" (МО, МВД, ФСИН, ФССП, ФСБ, Росгвардия и т.д.)

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.