Подставленный на заводе - что делать, если обвиняют в сборке браков без доказательств?

• г. Хабаровск

Парень работает на заводе, его обвиняют что он сделал брак, на самом деле он этого не делал, но видел как это делал другой, камеры там не стоят, ему не верят и пытаются обвинить, что делать, как ему лучше поступить?

Ответы на вопрос (3):

Александр, нужно найти юриста на месте и обратиться за юридической помощью. Грамотно писать объяснительную с помощью юриста, чтобы опровергать их доводы. Какие у них доказательства? Если вы видели, как его сделал другой работник, значит у них нет доказательств, в том числе видео, что это сделали вы.