Возможно ли погасить долги за первый курс на академическом отпуске?

• г. Петропавловск-Камчатский

Студент на втором курсе взял академический отпуск, но у него имеются долги за первый курс. Может ли он находясь в академическом отпуске закрывать долги за первый курс?

Ответы на вопрос (1):

Тут зависит от вуза, я знаю случи когда студентом разрешал ректор. Но как правило отказывают.