Как приватизировать квартиру, если мама находится в интернате для душевно больных, который является её опекуном?

• г. Москва

Моя мама находится в интернате для душевно больных, интернат опекун. Я хочу приватизировать квартиру и продать, они не дают, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Решайте проблему в судебном порядке.

Ничего не сделаете, если мама имеет право на приватизацию.., их согласие нужно.