Как вернуть документы и чек после покупки мотоцикла без задержек и проблем?

• г. Краснодар

Купил у человека мотоцикл и отдал полную сумму он обещал что отдаст документы а то есть чек после нового года, до сих пор говорит скоро скоро что делать в этом случаи?

Ответы на вопрос (1):

Нет документов - можете требовать возврат денег против имущества.