Попал в милицию из-за телефона - возможная связь с сайтом наркотиков и невменяемое состояние

• г. Санкт-Петербург

Попал в милицию, там покопались в телефоне и возможно видели сайт с покупками наркотиков. При себе ничего не было. Телефон вернули и отправили в больницу т.к. был в невменяемом состоянии. Скажите пожалуйста может мне светить уголовное наказание или нет. Телефон у меня значит не изъяли?

Ответы на вопрос (1):

Ничего вам не светит.