Как правильно написать рапорт о выходе на пенсию с отпуском 30 дней и использованием неотработанного отпуска за год?

• г. Воронеж

Собираюсь написать рапорт на пенсию по выслуге, 27 лет, каким образом нужно написать рапор, чтобы мне предоставили отпуск по личным обстоятельствам 30 суток, а так же неспользованный отпуск за текущий год.

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите прошу предоставить отпуск на 30 дней с последующим выходом на пенсию. Все что не догуляете по отпуску, получите выплату компенсацией.