Кража куртки из магазина СпортМастер - один или два факта преступления? Влияет ли это на наказание и возможное примирение сторон?

• г. Ижевск

В ноябре 2022 совершил кражу куртки из магазина СпортМастер себестоимостью 6700 р., через две недели вернулся в тот же магазин оставил эту куртку в магазине и взял другую себестоимостью 2600 р.

Через месяц меня задержали в этом магазине на основании съемки камер наблюдения. Куртку изъяли.

Вину признал. Судимостей не было.

Дознаватель составил 2 факта кражи.

Как долж рассматривать суд это дело, как два факта кражи или как один?

И будет ли зависеть от этого наказание?

Что будет если магазин пойдет на примирение сторон и если нет, какого ожидать исхода?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, примирение возможно только при условнии того, что вы признаёте вину и миритесь. Что у вас происходит вам лучше уточнить у дознавателя.

Здравствуйте.

При согласии обоих сторон.