Может ли брат в процессе банкротства ездить на автомобиле по генеральной доверенности и какие последствия ждут его.

• г. Санкт-Петербург

Брат находится в процедуре банкротства. На этом этапе может ли он пользоваться автомобилем по генеральной доверенности. И если да, будут ли последствия для него. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Может пользоваться, он не собственник автомобиля.

Может пользоваться по доверенности. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

Как я понял, авто не в его собственности?

Если да, то может,

Здравствуйте

МОжет. Но не нужно делать доверенность на продажу. Только на пользование.