Участие старшего брата в приватизации квартиры - право или нет?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос мы в 1994 году получили квартиру по ордеру, в нем было вписано 5 человек (отец, мама, 2 брата и я) Но старший брат 2002 г. выписался из квартиры и прописался у жены, имеет ли он право учавствовать в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Нет у него такого права.

В приватизации участвуют лица зарегистрированные в квартире.