Отсутствие номера квартиры в протоколе может повлиять на решение суда по административному нарушению, указанному в графе ответственности.

• г. Владимир

В протоколе об административном нарушении не указали номер квартиры. Это может повлиять на решение суда. Также в графе нарушение указана ч. 4 ст. 12.7, а графе ответственность ч. 2 ст. 12.7

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может повлиять.

В данном случае это не будет противоречить фактическим обстоятельствам правонарушения.