У нас брак зарегистрирован есть маленький ребенок 2 года я не работаю какой процент от ЗП могут удерживать?

• г. Екатеринбург

У нас в семье сложилась ситуация по молодости мой муж не долго встречался с девушкой потом она забеременела и отшила его сказала, что он был только быком производителем. Т.е они не дня вместе не жили она родила и теперь. Приходит к его матери и говорит что хочет подать на алименты она считается матерью одиночкой в свидетельстве о рождении стоит прочерк. У нас брак зарегистрирован есть маленький ребенок 2 года я не работаю какой процент от ЗП могут удерживать?

Ответы на вопрос (1):

Если в суде будет, скоере всего, доказано его отцовство (подтверждается любыми доказательствами: свидетелями, генетической экспертизой и т.п.), то 1\6 на каждого (1\3 на двоих). Похоже, что при этом и вам придется формально подавать на алименты, чтобы не было 1\4 на того ребенка.