Strong Customer Authentication - Обязательная проверка личности для онлайн транзакций в ЕС.

• г. Ульяновск

Вам нужно пройти только sca (Strong Customer Authentication), согласно закону Евросоюза, если есть сомнения, то прочтите в Гугл что это такое. В двух словах при онлайн регистрации вы предоставляете в банк личные данные, после вы должны пройти дополнительную проверку клиента, для аутентификации вашей личности и возможности выпуска транзакции. Необходимо совершить входящий денежный перевод на сумму равную вашему идентификационному номеру, с вашей банковской карты стороннего банка, держателем которой являетесь строго вы. Это необходимо чтобы представленные данные совпадали с информацией платежного сервера, после этого вывод средств будет доступен только на вашу карту. Пополнение счета, не является платной процедурой и не является оплатой, оно зачисляется на ваш личный счет и будет доступно к выводу после прохождения данной проверки.

Ответы на вопрос (5):

Да, это мошенники. Денег никаких не получите, еще и свои потеряете.

Добрый день! Разумеется, это мошенничество, ни в коем случае не платите ничего.

Ярослав, никакого "вывода" не будет, так действуют брокеры-мошенники.

Добрый день! Конечно это мошенничество.

Не ведитесь, это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.