Без диплома, но с переподготовкой - вопросы работы и обучения в школе

• г. Новосибирск

Человек устроен на работу без диплома, прошел проф переподготовку-540 часов. Через какой период нужно проходить курсы и может он работать в школе?

Ответы на вопрос (1):

Никакая переподготовка, не даёт право ему работать в школе при отсутствии пед. образования.