Как изменить категорию земельного участка с ВРИ на ЛПХ для приусадебного использования?

• г. Краснодар

Земельный участок. Категория, земли населенных пунктов, ВРИ - для сельскохозяйственного использования, вопрос - процедура изменения ВРИ на ЛПХ приусадебный участок?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть градостроительный регламент, который определяет в том числе основные виды разрешенного использования земельных участков территориальной зоны в которую попадает Ваш земельный участок.