Как поступить, если на пункте выдачи боксбери выдали чужой заказ и директор требует его вернуть под угрозой полиции?

• г. Москва

Выдали чужой заказ на пункте выдачи боксбери, теперь звонит директор этого пункта выдачи и требует вернуть, хотя было это больше месяца назад, угрожает полицией, что делать в такой ситуации если нет возможности вернуть то что мне выдали по ошибке, и что грозит если ничего не делать?

Ответы на вопрос (5):

Если нет возможности вернуть "в натуре", то Вы должны компенсировать стоимость этого имущества.