Примут ли заявление на передачу опеки младшей дочери старшей, если она совершеннолетняя и имеет работу и квартиру?

• г. Екатеринбург

Хотел узнать, если отец придет и напишет передачу опеке младшей дочери (11 л), на старшую дочь, у которой уже совершеннолетний возраст, есть работа и снимает квартиру, примут ли заявление?

Ответы на вопрос (1):

Да, примут заявление.