Срок хранения и уведомление получателя - правила отправки судебного письма

• г. Санкт-Петербург

Какого числа судебное письмо должно быть отправлено обратно в связи с истечением срока хранения, если оно поступило в отделение связи 21.09.2022? Как должен уведомляться получатель о судебном письме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствууйте! Судебные письма можно получить в течение 10 календарных дней с момента поступления получателю уведомления. Уведомление о письме кладут в почтовый ящик по адресу получателя.