Как быть после подачи апелляционной жалобы в колонии поселения? - опыт жительницы, получившей 22 дня своим ходом.

• г. Пермь

Такой вопрос мне дали 22 дня колонии поселения своим ходом, вчера подала апелляционную жалобу, где мне дожидаться апелляционной жалобы? И что сейчас делать.

Ответы на вопрос (2):

Дома. Так как Приговор не вступил в законную силу. Но, если апелляция оставит в силе Приговор, то он немедленно вступает в силу и Вы должны незамедлительно направиться в колонию.

Можете ждать дома, так как решение ещё не вступило в силу.