Проблема регистрации - как купить квартиру с сертификатом для семей без постоянной регистрации

• г. Сосновый Бор

На данный момент нет регистрации вообще. Хочу купить квартиру с добавлением сертификата (семья) Его я получила 4 года назад. Соцзащита мне сказала обязательно должна быть именно постоянная регистрации, иначе сделка не пройдёт. Но у меня нет постоянной. И детям сказали делать постоянную.

Ответы на вопрос (1):

Подразумевается регистрация в квартире которую купите. Вы должны выделить ему долю, и после покупки прописать ребенка в квартире.