Ребёнок совершенно летний. Остался долг по алиментам, 651 000 т.р. какой минимальный платёж должен платить?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

А что долг ребёнку присудили оплачивать? Вопрос задайте корректно.

Не установлено законодательно;

можете сразу все выплатить, можно частями;

Долг при достижении ребенку 18 лет больше не увеличивается и становится по статусу равным простым финансовым обязательствам.

Взыскание происходит по общим основаниям исполнительного производства. Взыскание обращается на все доходы должника, с которых допустимо удержание.

Взыскание не превышает 50% от дохода.

Должнику (по его заявлению) оставляется прожиточный минимум.

Размер минимального платежа законодательством не установлен.