Как ощущает себя юрист, когда ВС РФ отказывает в удовлетворении кассационной жалобы с явными нарушениями и нарушает нормы закона?

• г. Махачкала

Что должен чувствовать юрист когда ВС РФ оставляет кассац жалобу с явными нарушениями без удовлетворения при этом кассац опред ВС РФ вступает в явное противоречие с постановлениями пленума ВС РФ и просто нормой закона? Я один такой невезучий или у вас тоже так бывает?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, бывает. У всех что-то такое было, наверное.