Можем ли мы с дочкой иметь право от государства на подученте жилья, муж умер я одна воспиьываю дочку, собсьвенности нет.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Соберите документы, напишите заявление о постановке вас на учет, как нуждающийся в жилом помещении;

только ждать придется очень долго (новое жилье не строится, а старый жилфонд уже весь распределен);